Загрузка...
 

Assassin's Creed: Revelations: в поисках ключа

29.08.2011: Assassin's Creed: Revelations: в поисках ключа
      Если сегодня с утра вы проснулись и вдруг осознали, что вам в жизни не хватает регулярных потасовок и мордобоя, а заодно и всяческих древних секретов и тайн, то не стоит пытаться воплотить эти желания в жизнь, ввязываясь в драки на улице или же отправляясь на край света в исследовательских целях. Нужно всего-то сесть и посмотреть свежие видеоматериалы по игре Assassin's Creed: Revelations от компании Ubisoft, которые сегодня были заботливо помещены в нашу видеотеку. Кстати говоря, в нём вновь появится Альтаир.

      Напомню, что Assassin's Creed: Revelations обещает появиться в продаже 15-го ноября 2011-го года для PC, PS3 и Xbox 360. Впрочем, недавнее заявление компании Ubisoft о возврате ужасной DRM-защиты может значительно отодвинуть дату релиза PC-версии игры. К примеру, проект Driver: San Francisco от этого уже пострадал. Жаль только, что снова придётся мучаться с защитой, постоянно требующей доступа в Интернет. Тем не менее, будем надеяться, что звёзды сойдутся особым образом, и сия печальная судьба всё-таки минует Assassin's Creed: Revelations. Ну, а со всеми вопросами относительно звёзд лучше обращаться прямиком в школу астрологии онлайн, где со всякого рода светилами и знаками обращаются, как говорится, "на ты" и с лёгкостью предсказывают недалёкое будущее. Будем верить в лучшее, иными словами.

Assassin's Creed: Revelations
Юный Альтаир со своим седым наставником.

      В одной из игровых миссий Эцио, охотясь за доступом в древнюю библиотеку Альтаира, отправляется в город тамплиеров, где за порядком следит византийская армия. У капитана стражи по имени Лиандрос находится первый из пяти ключей к вратам библиотеки. В бешеной погоне за Лиандросом по горному серпантину Эцио получает серьёзную травму и оказывается в весьма сложном положении: стража окружает, а Лиандрос успешно скрывается за городскими воротами. Впрочем, даже раненый Эцио способен легко постоять за себя, а проникнуть за городскую стену ему поможет смекалка и бесстрашие.
29.08.2011

Игровое видео

Assassin's Creed Revelations 'GamesCom 2011 Walkthrough' Trailer


Assassin''''s Creed: Revelations
Assassin''''s Creed: Revelations
Assassin''''s Creed: Revelations
Assassin''''s Creed: Revelations



Комментарии
Нет комментариев

Добавление комментария

Регистрация
 Зарегистрироваться
Комментарии

Рейтинг@Mail.ru