Загрузка...
 

Показан игровой процесс Aliens: Colonial Marines

24.08.2011: Показан игровой процесс Aliens: Colonial Marines
      Сегодня в сети появился первый видеоролик, который содержит сцены непосредственно самого игрового процесса проекта Aliens: Colonial Marines от компании Gearbox Software, который отправит игроков в далёкое космическое путешествие в колонию, наводнённую отвратительными и кровожадными чужими. Кстати говоря, изначально этот ролик был принят за случайную утечку от разработчиков, но на деле он "утёк" из эксклюзивных материалов портала GameSpot.com.

      Давно известно, что слава популярных кинофильмов, где главными героями стали ужасные пришельцы-ксеноморфы, на даёт покоя многим людям на планете, поэтому год за годом чужие продолжают появляться в тех или иных сферах. Конечно же, особое место они заняли и в индустрии компьютерных игр. Стоит ли напоминать о невероятно атмосферных играх серии Aliens vs. Predator? А грядущий проект от компании Creative Assembly, который, к несчастью, до сих пор остаётся в тени? Словом, чужие в видеоиграх укрепились весьма прочно.

скачать фильмы торрент
Последнее, что видит в своей жизни зазевавшийся космический пехотинец.

      Кстати говоря, в Aliens: Colonial Marines разработчики обещают нам множество так называемых "пасхалок", которые будут активно перекликаться с сюжетом и событиями фильмов, так что во время игры стоит держать глаза пошире открытыми, чтобы не пропустить какой-нибудь интересный момент. Впрочем, смотреть в оба придётся ещё и потому, что чужие в Aliens: Colonial Marines не будут особо церемониться, предпочитая атаковать сразу и наверняка. Ведь давно известно, что по их мнению любой человек, будь это космодесантник или же обычный бортовой механик, на сто процентов состоит из еды.

      Компания SEGA, которая будет заниматься изданием Aliens: Colonial Marines, планирует выпустить игру весной 2012-го года для PC, PS3 и Xbox 360. Будем надеяться, что у Gearbox Software хватит сил и времени на завершение всех работ в этот срок.
24.08.2011

Игровое видео

Aliens: Colonial Marines 'Debut' Trailer


Aliens: Colonial Marines



Комментарии
Нет комментариев

Добавление комментария

Регистрация
 Зарегистрироваться
Комментарии

Рейтинг@Mail.ru