Загрузка...
 

Assassin's Creed: Revelations на GamesCom 2011

22.08.2011: Assassin's Creed: Revelations на GamesCom 2011
      Все мы помним, что компания Ubisoft, несмотря на активную подготовку, всё-таки не сумела завоевать на прошедшей в июне выставке "E3 2011" титул "Лучшая игра шоу" для своего проекта Assassin's Creed: Revelations. Это гордое звание получил грядущий шутер BioShock: Infinite от студии Irrational Games, покоривший общественность и организаторов выставки своим великолепным сюжетом и оригинальным сеттингом. Кстати, можете самостоятельно оценить игровое видео с E3 2011 по Assassin's Creed: Revelations. Оно стоит того.

      Судя по всему, на недавнем событии "GamesCom 2011" компания Ubisoft решила реабилитироваться. Впрочем, никаких громких титулов Revelations в этот раз тоже не досталось, но вот внимание публики игре приковать всё-таки удалось. По большей части это стало заслугой великолепного презентационного видеоролика, который демонстрирует множество ярких игровых сцен с участие Эцио, а заодно дразнит нас редкими появлениями Альтаира.

      Ну, а что именно связывает этих двух персонажей, мы узнаем только 15-го ноября 2011-го года, когда на полочках компьютерных магазинов появится заветная коробка с игрой.
22.08.2011

Игровое видео

Assassin's Creed: Revelations GamesCom 2011 Trailer


Assassin''''s Creed: Revelations
Assassin''''s Creed: Revelations
Assassin''''s Creed: Revelations
Assassin''''s Creed: Revelations



Комментарии
Нет комментариев

Добавление комментария

Регистрация
 Зарегистрироваться
Комментарии

Рейтинг@Mail.ru