Загрузка...
 

Анонс Counter-Strike: Global Offensive

15.08.2011: Анонс Counter-Strike: Global Offensive
      Компания Valve Software буквально на днях анонсировала новый проект, получивший название Counter-Strike: Global Offensive, который представляет собой новую игру в рамках известнейшего франчайза Counter-Strike. Будущий командный тактический шутер нацеливается на аудиторию сервиса "Steam", сети "PlayStation Network" и системы "Xbox Live Arcade", обещая "выстрелить" в начале 2012-го года. Counter-Strike: Global Offensive разрабатывается компанией Valve с помощью студии Hidden Path Entertainment из Сиэттла, работники которой в своё время усердно трудились над обновлением и доработкой движка "Source".

Counter-Strike: Global Offensive
В народе игру уже "сократили", прозвав, как обычно, просто и понятно - CS: GO.

      Если подобная весть снова разожгла вашу угасшую было любовь к Conter-Strike, то приобщиться к игре заново может помочь комплекс игровых серверов Armada. Там вы сможете найти себе товарищей по оружию как в оригинальном CS, так и в его старшем брате Conter-Strike: Source. Скачать же эту увлекательнейшую игру можно на https://down-cs.su/rus.php. Кстати говоря, кроме привычной "контры" там можно найти и массу других достойных игр, которые отправят вас в загадочные миры и доставят немало удовольствия.

      Разработчики компании Valve пригласили наилучших игроков Counter-Strike на тестирование. Один из них рассказал о своих впечатлениях от знакомства с Global Offensive в своем небольшом обзоре, в котором он говорит о том, что «игра использует обновленный движок Source», а так же подтверждает наличие новых видов оружия и то, что в игре будут улучшенные, обновлённые и изменёные версии карт («карты выглядят великолепно, скины и анимация выполнены отлично, а модели оружия просто очень красивы»). По словам тестера сейчас игра является рабочей версией, но выглядит очень красиво.

      В Counter-Strike: Global Offensive игроков ждут новые карты, персонажи и виды оружия, а заодно и обновлённый контент из классической "контры", включая и легендарную "de_dust", которую разработчики специально отметили. Кроме того, в игре будут представлены и новые режимы, рейтинги и состязания. На грядущих событиях "PAX Prime" и "Eurogamer Expo 2011" можно уже будет поиграть в раннюю версию этого проекта.
15.08.2011

Игровое видео

Counter-Strike: Global Offensive Trailer #1


Counter-Strike: Global Offensive



Комментарии
Нет комментариев

Добавление комментария

Регистрация
 Зарегистрироваться
Комментарии

Рейтинг@Mail.ru