Загрузка...
 

Rage: 'стволы' и 'пушки'

20.07.2011: Rage: 'стволы' и 'пушки'
      Компания id Software, которая в последнее время очень активно рассказывает общественности о своём проекте Rage, недавно пролила свет и на самую важную составляющую любого шутера - на игровой арсенал. Если вы сейчас заволновались от смутного, но нехорошего предчувствия, то можете успокоиться, потому что дробовик в игре, конечно же, будет. Разработчики заявили, что без него Rage просто не смогла бы обойтись.

      В целом же в id Software выработали новую концепцию арсенала, сделав особый акцент на выборе, который может сделать игрок. При особом желании можно накупить различных типов патронов и обвешаться гранатами, применяя различные комбинации вооружения для разных противников. Не исключена возможность и использования всяческих инженерных приспособлений, которые позволяют взрывать врагов или же натравливать на них разных механических роботов. Впрочем, если всё это для вас слишком сложно, то лучше просто ломиться вперёд с дробовиком в руках и ракетницей за спиной. Этот способ тоже работает.

      Появление Rage в продаже ожидается с 4-го (США) и 7-го (Европа) октября 2011-го года, хотя первоначально она должна была появиться в продаже в середине сентября. Тем не менее, по каким-то причинам разработчики решили слегка отсрочить появление игры.
20.07.2011

Игровое видео

Rage 'Arsenal' Trailer





Комментарии
Нет комментариев

Добавление комментария

Регистрация
 Зарегистрироваться
Комментарии

Рейтинг@Mail.ru