Загрузка...
 

Aliens: Colonial Marines: 'Мы идём искать!..'

02.06.2011: Aliens: Colonial Marines: 'Мы идём искать!..'
      Проект Aliens: Colonial Marines, анонсированный ещё в начале 2008-го компанией Gearbox Software, практически с тех самых пор и пропал с радаров игровой индустрии, хотя разработчики и уверяли, что работы ведутся. Как бы-то ни было, но сегодня компания Sega приподняла занавес над этой игрой, выпустив весьма интригующий презентационный видеоролик и одинокий скриншот.

      Вообще говоря, Aliens: Colonial Marines позиционируется разработчиками, как "полноценный сиквел к классической киноленте "Чужие" Джеймса Камерона". В игре будет представлен гибкий кооперативный режим на четырёх человек, а местом действия будут весьма узнаваемые корабли "Надежда Хедли", "Сулако" и "LV-426". Игрокам, вооружившись пульсовыми винтовками, огнемётами и датчиками движения, предстоит столкнуться с кровожадными чужими в самых разных условиях. Всем тем, кто так и не смог выдержать напряжения и не досмотрел до конца фильм, рекомендуется продолжать в том же духе, смотря весёлые сериалы и комедии онлайн, потому что атмосфера Aliens: Colonial Marines обещает быть весьма напряжённой.

Aliens: Colonial Marines
Зловещий силует, знакомый каждому космическому пехотинцу.

      В Gearbox Software также решили отдать дань и моде, внедрив и лёгкий элемент кустомизации. В процессе игры можно будет узнавать о новых функциях оружия и открывать всяческие косметические улучшения и апгрейды. Словом, ваш пехотинец будет в каком-то отношении расти и развиваться.

      Релиз Aliens: Colonial Marines запланирован на весну 2012-го года для PC, PS3 и Xbox 360. В своё время среди целевых платформ находилась и DS, но сейчас о ней не упоминается.
02.06.2011

Игровое видео

Aliens: Colonial Marines E3 2011 Trailer


Aliens: Colonial Marines



Комментарии
Нет комментариев

Добавление комментария

Регистрация
 Зарегистрироваться
Комментарии

Рейтинг@Mail.ru