Загрузка...
 

Mortal Kombat: 'Даёшь баланс!'

25.04.2011: Mortal Kombat: 'Даёшь баланс!'
      Можете попрощаться с "бесконечными комбо" и другими мелкими недоразумениями, которые сразу же привлекали недобросовестных игроков, пытающихся защитить честь Земли на аренах Смертельного Турнира. Таким не место в мире Mortal Kombat! Каждый, кто осмелиться биться не по правилам, будет брошен на зазубренные колья Ямы, корчась в агонии и в ужасе наблюдая за ужасной рептилией, приближающейся к своему свежему "обеду". Кроме того, разработчики заявили о своём сильном желании подать в суд на некоторые сетевые ресурсы, которые организовали что-то вроде онлайнового тотализатора, устраивая турнирные игры на деньги, поставив весь процесс на поток и весьма неплохо наживаясь на фанатах Mortal Kombat.

Mortal Kombat
Мощный и резкий удар по дисбалансу!

      Компания NetherRealm сообщает, на защиту честной игры в Mortal Kombat встаёт весьма интересная технология, позволяющая разработчикам менять какие-то игровые аспекты прямо "на лету", не прибегая к помощи всяеческих патчей и хотфиксов. Эд Бун, главный гуру проекта, решил не разглашать подробности по этому поводу, оставив истинную природу этой технологии в секрете. Он заявил:
"Мы повидали уже много игр-файтингов, включая и наши собственные проекты, многие персонажи которых требовали дополнительной балансировки. К сожалению, многое становится очевидным только после релиза, так что такие ситуации возникают регулярно. Именно поэтому мы и создали технологию, позволяющую модифицировать игру динамически."
      Говоря проще, любые "дыры" в системе и проблемы иного характера в Mortal Kombat будут решаться весьма оперативно, не позволяя нарушать хрупкий игровой баланс. Было бы очень хорошо, если бы и другие игры обзавелись подобной системы, избавив общественность от долгого ожидания патчей и всяческих надоедливых эксплойтов.
25.04.2011



Комментарии
Нет комментариев

Добавление комментария

Регистрация
 Зарегистрироваться
Комментарии

Рейтинг@Mail.ru