Загрузка...
 

Mass Effect 3: детали

09.04.2011: Mass Effect 3: детали
      Если не брать во внимание единственный трейлер и недавнее появление в продаже DLC-релиза Arriaval для Mass Effect 2, то каких-то более-менее детальной информации по следующей игре серии, Mass Effect 3, до сих пор не было. К счастью, теперь завеса тайны чуть-чуть приоткрылась.

      Разрушительное вторжение Жнеца на Землю, начало которого можно было увидеть в анонсовом видеоролике, прерывает все выяснения и разбирательства, начавшиеся вокруг Шеппарда после событий Arriaval. К его отряду присоединится множество знакомых лиц из обеих предыдущих игр, включая Лиару, Гарруса, Эшли и Кэйдена (в зависимости от того, кто выжил в оригинальной игре) и многих других. Организация "Цербер" тоже сыграет свою важную роль в сюжете.

      Судя по всему, благодаря полученному опыту, разработчики решили сделать в игре интерактивный комикс, позволяющий игрокам принимать основные решения. Кроме того, в Mass Effect 3 вернутся такие характерные RPG-элементы, как модификаторы для оружия и большее количество возможностей по экипированию бойцов своего отряда.

      Более подробная информация может быть найдена в последнем выпуске журнала "Game Informer". Мы же, в свою очередь, будем стараться освещать все интересные факты, которые всплывут в процессе подготовки игры к релизу в конце года.
09.04.2011

Игровое видео

Mass Effect 3 Trailer #1





Комментарии
Нет комментариев

Добавление комментария

Регистрация
 Зарегистрироваться
Комментарии

Рейтинг@Mail.ru