Загрузка...
 

Splatterhouse: 'Оторви ему голову!'

19.11.2010: Splatterhouse: 'Оторви ему голову!'
Сегодня в нашей видеотеке обнаружилось очередное садистское видео, в котором Рик Тэйлор, главный герой экшена Splatterhouse от студии BottleRocket Entertainment, энергично уничтожает целые толпы отвратительных мутантов, буквально размазывая их по стенам и сминая ударами своих могучих рук.
Splatterhouse главным героем является студент колледжа по имени Рик Тэйлор (Rick Taylor), который, столкнувшись с весьма обычными для любого колледжа явлениями, типа пропавшей подружки и толпы кровожадных монстров, принимает единственное верное в этой ситуации решение. Он одевает "Маску Террора" (Terror Mask), которая превращает его в могучего сверхчеловека с уникальными способностями.

В арсенале Рика будут самые различные предметы, которые можно найти или откуда-нибудь оторвать, причём, включая и всяческие конечности врагов. Кстати говоря, в игре не будет представлено стандартной системы здоровья. Вместо этого, когда противники в буквальном смысле рвут Рика на части, необходимо будет использовать "Маску Террора", чтобы восстановить повреждённое тело. Регенерация будет весьма детальной, позволяя игроку увидеть, как заново отрастают мышцы, восстанавливаются вены и кожа."
Splatterhouse выйдет в свет 26-го ноября 2010-го года для PS3 и Xbox 360 на территории Европы и Австралии. Северная Америка наслаждается этой игрой уже с 3-го ноября.
19.11.2010

Игровое видео

Splatterhouse 'Splatter Kill' Trailer





Комментарии
Нет комментариев

Добавление комментария

Регистрация
 Зарегистрироваться
Комментарии

Рейтинг@Mail.ru