Загрузка...
 

Mortal Kombat: история Скорпиона

22.10.2010: Mortal Kombat: история Скорпиона
Компания Warner Bros. Interactive Entertainment выпустила на просторы мировой сети видеодосье из проекта Mortal Kombat, в котором нам рассказывается нелёгкая судьба одного из бойцов - Скорпиона (Scorpion). Все фанаты этого франчайза с первого взгляда узнают его жёлтый костюм, горящие глаза, копьё и знаменитую фразу: "Get over here!". Однако, не всем известна печальная история, которая скрывается за этим злобным и безжалостным бойцом.
"Когда-то Скорпион, как и все мы, был обыкновенным человеком, но вместе со своей семьёй и всем кланом был уничтожен Саб-Зиро (Sub-Zero). Его неупокоенная душа после долгих скитаний в потустороннем мире была воскрешена злобным чародеем Куан-Чи (Quan-Chi). Теперь, будучи снова среди смертных, Скорпион живёт лишь одной жаждой мщения своему убийце и мучителю. Именно это и заставило его принять участие в смертельном турнире, пытаясь добраться до Саб-Зиро и подвергнуть его ужасной и зверской смерти."
Mortal Kombat разрабатывается в стенах студии NetherRealm Studios и обещает выйти в продажу в 2011-ом году для PS3 и Xbox 360.
22.10.2010

Игровое видео

Mortal Kombat 'Scorpion' Trailer





Комментарии
Нет комментариев

Добавление комментария

Регистрация
 Зарегистрироваться
Комментарии

Рейтинг@Mail.ru