Загрузка...
 

Bionic Commando: Rearmed 2: 'И в дождь, и в слякоть...'

28.09.2010: Bionic Commando: Rearmed 2: 'И в дождь, и в слякоть...'
От компании Capcom недавно поступило два новых видеоролика из проекта Bionic Commando: Rearmed 2, продолжения популярной игры от студии GRIN, которая являет собой потомка старинной 8-битной платформенной аркады ещё в стародавние времена покорившей умы и сердца многих геймеров. На этот раз она предстанет перед нами в сиянии достижений современных игровых технологий, сохранив при этом дух и харизму своего венценосного предка.
"Как и раньше, в игре нас ждёт бравый Натан Спенсер (Nathan Spencer), вооружённый целым арсеналом смертоносного вооружения и универсальным крюком. Но, как выяснилось, постоянные тренировки и нагрузки, которым господин Спенсер подвергался в первой части игры, благотворно сказались на его физической подготовке. Теперь он сможет ещё и прыгать. Кроме того, в его активе появится несколько новых специальных атак, а его бионическая рука получит несколько новых функций."
Bionic Commando: Rearmed 2 создаётся в стенах студии Fatshark, которая частично состоит из ветеранов GRIN, и обещает выйти в свет в первом квартале 2011-го года для PS3 и Xbox 360.
28.09.2010

Игровое видео

Bionic Commando: Rearmed 2 'Seaport Rain' Trailer


Bionic Commando: Rearmed 2



Комментарии
Нет комментариев

Добавление комментария

Регистрация
 Зарегистрироваться
Комментарии

Рейтинг@Mail.ru