Загрузка...
 

StarCraft 2 выйдет 27-го июля

04.05.2010: StarCraft 2 выйдет 27-го июля
      Компания Blizzard Entertainment сегодня наконец-то объявила точную дату релиза своей грядущей RTS StarCraft 2: Wings of Liberty, которая являет собой первую часть трилогии. Релиз случится 27-го июля 2010-го года. Учитывая, что это будет самый разгар лета и сезон адской жары, то стоит позаботиться о комфортной (то есть прохладной) атмосфере дома, чтобы в особо напряжённые сюжетные моменты не обливаться потом и не бегать после этого в освежающий душ. Поэтому нужно поскорее узнать, как правильно выбрать кондиционер для дома, а затем отправиться за ним в ближайший магазин. Поверьте, всё это вам точно не помешает.

      В StarCraft 2 нас ждут уже знакомые расы, вновь сошедшиеся в эпическом противостоянии на необъятных космических просторах. Сама же игра претерпела немало изменений, сохранив при этом свою невероятную притягательность и яркость, выйдя на новый уровень как одиночной, так и многопользовательской игры, благодаря современным разработкам в сфере Battle.net.

      Сюжетная линия StarCraft 2: Wings of Liberty берёт своё начало там, где она завершилась в StarCraft: Brood War, снова бросая уже знакомых и новых героев в лапы опасности. Игроку предстоит пройти 29 миссий, сплетённых единой сюжетной нитью, узнавая всё новые и новые подробности грядущих событий. Судя по всему, исходя из всего уже показанного и рассказанного разработчиками об игре, после релиза пицца на заказ станет самым популярным кушаньем у всех фанатов этой вселенной, а компьютер будет просто красным от перегрева.
04.05.2010



Комментарии
Нет комментариев

Добавление комментария

Регистрация
 Зарегистрироваться
Комментарии

Рейтинг@Mail.ru