Загрузка...
 

WoW: Маги в Cataclysm'е

12.04.2010: WoW: Маги в Cataclysm'е
Компания Blizzard Entertainment рассказала игровому коммьюнити о своих планах, касающихся магов в третьем аддоне для MMORPG World of Warcraft под названием Cataclysm. Самым значимым событием для этого класса, которое мгновенно вызвало огромный резонанс в сообществе, стало добавление способности, аналогичной по своему эффекту "Жажде крови" и "Героизму" шаманов. Вот так выглядят новые способности, которые достанутся магам в аддоне:
  • Огненная сфера (доступно на 81-ом уровне): это заклинание было создано на основе способностей принца Талдарама в Ан'кахете и цитадели Ледяной Короны. Оно позволяет магам призывать огненные сферы, которые двигаются чередой и атакуют цели с помощью огненных лучей. После прочтения этого заклинания маги сразу же смогут применять другие заклинания из своего арсенала, а огненные сферы будут продолжать движение. Данное заклинание будет полезным для всех специализаций, а маги Огня смогут усилить его за счет своих талантов, например, огненные сферы будут взрываться по мере достижения заданной цели.

  • Искажение времени (доступно на 83-ем уровне): дает пассивный бонус к скорости атаки игроков в группе или рейде, по аналогии с «Жаждой крови» и «Героизмом». Оно также увеличвает скорость передвижения мага на некоторое время. «Искажение времени» не будет действовать одновременно с «Жаждой крови» или «Героизмом», то есть если вы находитесь под воздействием отрицательного эффекта «Изнеможение» после их использования, тем не менее, бонус к скорости передвижения мага будет работать даже при «Изнеможении».

  • Пелена тумана (доступно на 85-ом уровне): создает ледяную полосу перед магом длиной в 30 метров. Враги, пересекающие ее, замораживаются на месте и получают некоторый урон. Затраты маны будут рассчитаны так, что «Пелену тумана» будет выгоднее использовать против группы врагов, а не единичных целей. Это заклинание даст больше контроля магу на поле боя, как в случае если он активно принимает участие в сражении (тогда он можете еще активно применять «Снежную бурю»), так и при защите флага. Время действия составит 10 секунд, а время восстановления – 30 секунд.
Полное превью, где рассказывается и об изменениях в способностях и самой механике класса, описываются новые и доработанные старые таланты и раскрывается суть искусности, можно найти на официальных форумах World of Warcraft. Стоит заметить и то, что все эти изменения и нововведения ещё могут не раз поменяться в зависимости от результатов тестирования и взглядов разработчиков.
12.04.2010
World of Warcraft: Cataclysm



Комментарии
Нет комментариев

Добавление комментария

Регистрация
 Зарегистрироваться
Комментарии

Рейтинг@Mail.ru