Загрузка...
 

WoW: Охотники в Cataclysm'е

10.04.2010: WoW: Охотники в Cataclysm'е
Компания Blizzard Entertainment опубликовала новые сведения, касающиеся изменений охотников в грядущем третьем аддоне для MMORPG World of Warcraft под названием Cataclysm. Наиболее значимым изменением является замена маны на новый ресурс - фокус. Фокус будет постепенно набираться по принципу, сходному с набором энергии. Интеллект никак не будет на него влиять. Рейтинг скорости будет ускорять его генерацию. Охотники будут набирать около 6 пунктов фокуса в секунду, это немногим медленнее, чем герерация энергии у разбойников (около 10 пунктов в секунду). Вот так выглядят новые способности, которые станут доступны охотникам дополнении:
  • Бросок кобры (доступно с 81 уровня): Новый выстрел, наносящий урон от сил природы вместо обычного физического урона. Эта способность будет иметь общее время восстановления с «Верным выстрелом». «Бросок кобры» станет альтернативой «Верному выстрелу» для атаки целей в тяжелых доспехах. Мы внесем в ветку талантов «Повелитель зверей» изменения, которые будут поощрять использование этой способности и сделают «Бросок кобры» фирменным выстрелом «повелителя зверей».

  • Метание ловушки (доступно с 83 уровня): Позволяет охотнику метнуть ловушку в любую точку в пределах 40 метров. Таким образом, основное свойство существующего сейчас заклинания «Замораживающая стрела» теперь будет распространяться на все виды ловушек. Как результат, сама «Замораживающая стрела» будет удалена из книги заклинаний. Собственное время восстановления - 1минута. Не включается в общее время восстановления.

  • Маскировка (доступно с 85 уровня): Охотник переходит в скрытое состояние, предотвращающее получение урона от дальнего боя. Персонаж, тем не менее, все равно будет получать урон от ближнего боя и от атак массового поражения с определенным радиусом действия. Кроме того, нанесение или получение урона мгновенно выведет охотника из «Маскировки». Находясь в этом состоянии, охотник может свободно передвигаться и ставить ловушки, более того, атака, совершенная в состоянии «Маскировки» будет иметь бонус урона (но сразу после нее эффект маскировки пропадет).
Полное превью, где рассказывается и об изменениях в способностях и самой механике класса, описываются новые и доработанные старые таланты и раскрывается суть искусности, можно найти на официальных форумах World of Warcraft. Стоит заметить и то, что все эти изменения и нововведения ещё могут не раз поменяться в зависимости от результатов тестирования и взглядов разработчиков.
10.04.2010
World of Warcraft: Cataclysm



Комментарии
Нет комментариев

Добавление комментария

Регистрация
 Зарегистрироваться
Комментарии

Рейтинг@Mail.ru