Загрузка...
 

Divinity 2: Ego Draconis: красоты Ривеллона

04.01.2010: Divinity 2: Ego Draconis: красоты Ривеллона
Компания Larian Studios сегодня выпустила на просторы мировой паутины ещё одно видео из проекта Divinity 2: Ego Draconis, сиквела к хитовой RPG прошлых лет.
"В игре нас вновь ждёт Ривеллон (Rivellon), фэнтезийный мир, наполненный чудесами и магией и раздираемый последствиями былых апокалиптических войн. Никто в действительности не знает, почему столько храбрецов сложило головы в прошлом, но всё-таки всем ужасам и невзгодам пришёл конец и воцарился зыбкий мир. Однако, он был обманчив, ибо чёрный демон сумел вернуться в Ривеллон, снова наслав чуму и кошмары на мир.

Игрок начинает свой путь в роли Убийцы Драконов (Dragon Slayer), одного из охотников, путешествующих по просторам Ривеллона и уничтожая драконий род. В процессе развития сюжета персонаж будет матереть и в итоге дорастёт до великого Лорда Драконов, убившего несметное число чешуйчатых тварей и знающего все их повадки.

Игровой сюжет будет весьма гибким и нелинейным, выделяющим лишь основную линию, вдоль которой можно будет плести свою собственную историю. Любое действие игрока будет иметь несколько вероятных последствий, каждое из которых будет менять дальнейшее развитие событий. Иными словами, переигрывать Divinity 2: Ego Draconis можно будет десятки раз, каждый раз натыкаясь на что-то новое."
Divinity 2: Ego Draconis уже находится в продаже на территории Европы, а в США появится на прилавках магазинов с 5-го января 2010-го года для PC и Xbox 360.
04.01.2010

Игровое видео

Divinity 2: Ego Draconis 'Lands of Rivellon' Trailer


Divinity 2: Ego Draconis



Комментарии
Нет комментариев

Добавление комментария

Регистрация
 Зарегистрироваться
Комментарии

Рейтинг@Mail.ru