Загрузка...
 

World of Warcraft: 'Падение Короля-лича!'

11.12.2009: World of Warcraft: 'Падение Короля-лича!'
Компания Blizzard, выпустив новый патч, который поднимает MMORPG World of Warcraft до версии 3.3, наконец-то распахнула врата Цитадели Ледяной Короны бравым искателям приключений Орды и Альянса.
"В этом обновлении появится новое рейдовое подземелье и несколько подземелий для пяти человек. Интерфейс значительно улучшен, в том числе система слежения за заданиями и поиск группы для подземелья между игровыми мирами. У игроков будет возможность выполнять новые задания и достижения. Механика игры и классов обновлена, а среди добычи будут и доспехи Т10.

Верховный лорд Серебряного Авангарда Тирион Фордринг и верховный лорд Рыцарей Черного Клинка Дарион Могрейн объединили свои войска, чтобы возглавить штурм ворот цитадели Ледяной Короны. Орда и Альянс будут призваны, чтобы покончить с правлением Короля-лича. Возможно, это станет самым суровым испытанием для отважнейших из воинов Азерота.

Мрачно возвышаясь над оледенелыми просторами Нордскола, цитадель Ледяной Короны ждет тех, кто хочет стереть с лица земли Короля-лича и его Плеть. Героям предстоит сразиться с могущественными врагами и невиданными доселе монстрами. Но прежде чем прорваться сквозь главные врата, найдите иной способ войти в цитадель, отправившись в новое подземелье для пяти человек.

Бесчисленные герои и злодеи сыграли свою роль в постоянно меняющейся истории Азерота. Сейчас на первый план выйдут Джайна Праудмур и Сильвана Ветрокрылая - бывший друг и бывшая слуга Короля-лича Артаса."
11.12.2009

Игровое видео

World of Warcraft 'Fall of the Lich King' Trailer





Комментарии
DogssDogss
Сообщение

Cool патчи)) И видео норм,,, !!!КАЧАЕМ!!!
12.12.2009
magemckmagemck
Сообщение

+4
19.12.2009

Добавление комментария

Регистрация
 Зарегистрироваться
Комментарии

Рейтинг@Mail.ru