Загрузка...
 

Aion: 16 тысяч банов

25.11.2009: Aion: 16 тысяч банов
      Буквально вчера компания NCSoft "уложила" все игровые миры MMORPG Aion: The Tower of Eternity на внеплановое техническое обслуживание, результатом которого стали не только ударные показатели производительности и скорости работы серверов, но и 16,000 банов.
"Ими были почётно награждены особо трудолюбивые боттеры, читеры и спекулянты, нарушавшие волшебную атмосферу Атрейи. Судя по всему, список "победителей" скурпулёзно составлялся всю прошлую неделю. Получили все, кто хотя бы мало-мальски провинился. Хоть и нельзя сказать, что это жестокая киберпреступность, но весьма гадкое вредительство, которое очень сильно влияет на игру.

Мгновенно поднявшуюся после такой суровой расправы шумиху разработчики комментировать не стали, а просто послали всех особо крикливых читать официальный FAQ. Судя по всему, повторения истории с Lineage, где на одного живого игрока приходилось до пяти ботов, бегавших за ним на привязи, в NCSoft не хотят."
      Ну, и в качестве утешительного приза от разработчиков поступило потрясающее видео, где они показывают нам грядущие графические изменения, которые претерпит игра в ближайшем будущем. Откровенно говоря, смотрица всё просто шикарно.
25.11.2009

Игровое видео

Aion: The Tower of Eternity 'Future Vision' Trailer


Aion: The Tower of Eternity



Комментарии
Нет комментариев

Добавление комментария

Регистрация
 Зарегистрироваться
Комментарии

Рейтинг@Mail.ru