Загрузка...
 

Aion: The Tower of Eternity 'Launch' Trailer

26.09.2009: Aion: The Tower of Eternity 'Launch' Trailer
      Компания NCSoft, которая буквально на днях отправила, так сказать, в свободный полёт долгожданную MMORPG Aion: The Tower of Eternity, сегодня выпустила на просторы мировой сети и яркий видеоролик, в котором демонстрируется все игровые прелести и чудеса. В сказочном мире Aion, который называется Атрейя, игроков ждёт масса захватывающих приключений, а также масса возможностей для развития своих персонажей. Им предстоит выбрать себе сторону по душе - "добрые" Избранные или "злые" Падшие - и начать исследовать огромный мир, в центре которого высится Башня Вечности.

      Естественно, что для любой добротной фэнтезийной онлайн игры магия и волшебство имеют особое значение, поэтому разработчики приложили максимум усилий к тому, чтобы игроки в прямом смысле почувствовали себя настоящими чародеями. Конечно же, найдётся место и для любителей кромсать врагов мечом или осыпать градом стрел, но даже в этом случае без колдовства обойтись всё равно не удастся. Особо стоит отметить визуальный ряд игры, потому что просто он поражает воображение яркой картинкой и обилием потрясающих спецэффектов. Словом, обратив своё внимание на Aion: The Tower of Eternity, вы точно не прогадаете. Вряд ли вам удастся быстро освободиться из пленительных чар чудесной Атрейи.

      Напомню, что официальные игровые сервера Aion были запущены 22-го и 25-го сентября в США и Европе соответственно, так что оформить подписку можно уже прямо сейчас.
26.09.2009

Игровое видео

Aion: The Tower of Eternity 'Launch' Trailer


Aion: The Tower of Eternity



Комментарии
Нет комментариев

Добавление комментария

Регистрация
 Зарегистрироваться
Комментарии

Рейтинг@Mail.ru