Загрузка...
 

The Sims 3 'Pixie Lott' Trailer

22.06.2009: The Sims 3 'Pixie Lott' Trailer
      От компании Electronic Arts сегодня поступили очередные свежие видеоматериалы по проекту The Sims 3, который уже полностью оправдал даже самые смелые ожидания разработчиков, став одной из самых продаваемых игр месяца. Напомню, что The Sims 3 - это самый настоящий симулятор жизни, где под управление игрока попадают им же созданные персонажи (их коротко называют "симы"). Они хотят пить и есть, расти и развиваться, ходить на работу и отдыхать, любить и ненавидеть, мечтать и путешествовать. Словом, жить!

      К несчастью, реальная жизнь далеко не каждому даёт шанс воплотить все свои мечты в реальность, но это можно сделать хотя бы в игре. Вам буквально снятся красивые и уютные коттеджи в Финляндии? Так постройте или купите для своих симов такой дом, в котором вы сами хотели бы жить. А вдруг всё это когда-нибудь возьмёт да и "материализуется"? Кто знает. Ну, а лишняя практика по созданию интерьеров ещё никому не вредила. И это лишь только самая банальная возможность, которая представлена в The Sims 3.

      В богатом мире игры нас ждёт просторный и открытый игровой мир с массой различных опций как по настройке окружения, так и убранству домов и помещений и особенностей персонажей. И, конечно же, в игре появится масса новых объектов, типов отношений, хобби и характеристик у персонажей и многое-многое другое. The Sims 3 доступна к приобретению для PC со 2-го июня 2009-го года.
22.06.2009

Игровое видео

The Sims 3 'Pixie Lott' Trailer





Комментарии
Нет комментариев

Добавление комментария

Регистрация
 Зарегистрироваться
Комментарии

Рейтинг@Mail.ru