Загрузка...
 

InFamous 'Terrorized Streets' Trailer

01.04.2009: InFamous 'Terrorized Streets' Trailer
Свежее видео из проекта InFamous, приключенческой игры-эксклюзива для PS3, над которой трудятся в стенах компании Sucker Punch Productions, сегодня предлагается на ваш суд.
"Главный герой игры - Коул (Cole), обычный парень, отправленный доставить посылку в центральный район города Empire City. Однако, волею судьбы он стал свидетелем мощнейшего взрыва, сотрясшего город, и чудом остался жив. Empire City мгновенно оказался во власти анархии и хаоса. Мятежи на улицах, криминальные группировки, пытающиеся прибрать к рукам всё сколько-нибудь ценное, и, в довершение ко всему, карантин, полностью блокировавший город.

В центре всего этого действа - Коул, с которым по непонятным причинам и ассоциируется вся эта неразбериха. Телевидение сделало из него "виновника торжества", навесив ярлык главного подозреваемого и открыв охоту за его головой. Однако, взять его не так-то просто. Взрыв оставил на нём свою метку, наделив экстраординарными способностями, с которыми ему ещё предстоит познакомиться."
Собственно, игроку предстоит вжиться в роль Коула и, овладев своими новыми сверхсилами, выйти на след истины и вернуть мир в Empire City.
01.04.2009

Игровое видео

InFamous 'Terrorized Streets' Trailer





Комментарии
Нет комментариев

Добавление комментария

Регистрация
 Зарегистрироваться
Комментарии

Рейтинг@Mail.ru