Загрузка...
 

WoW: трансфер между PvE- и PvP-мирами открыт

12.09.2008: WoW: трансфер между PvE- и PvP-мирами открыт
Компания Blizzard Entertainment сегодня объявила о появлении возможности переноса игровых персонажей MMORPG World of Warcraft c PvE- на PvP-миры. Перенос будет осуществляться через обычную услугу платного трансфера персонажей. Вот официальное заявление разработчиков:
"Приятный и удобный игровой процесс - это самая приоритетная задача для всех нас, поэтому мы постоянно пересматриваем нашу политику и изменяем свои программы, чтобы угодить максимальному количеству наших подписчиков. Сейчас, когда игра уже достаточно, так сказать, "повзрослела", а система платного трансфера персонажей между игровыми мирами стала работать как часы, мы решили открыть миграцию между различными типами серверов. Перенос персонажей с PvE-миров в PvP-миры теперь будет функционировать на регулярной основе, что даст всем подписчикам игры ещё большую мобильность и позволит легко объединяться с друзьями.

Не стоит забывать, что все стандартные ограничения на трансфер остаются в силе. Информация по данной услуге может быть найдена в официальном FAQ'е на эту тему или же в опциях игрового аккаунта."
Раньше такой возможности не существовало, так что теперь у всех тех, кто устал от PvE-реалмов, появится возможность на собственной шкуре испытать всю прелесть ганков и узнать, что в Азероте есть свой Вьетнам.
12.09.2008



Комментарии
Нет комментариев

Добавление комментария

Регистрация
 Зарегистрироваться
Комментарии

Рейтинг@Mail.ru