Загрузка...
 

The Sims 2: Free Time - 5 новых скриншотов

23.02.2008: The Sims 2: Free Time - 5 новых скриншотов
      Компания Electronic Arts в очередной раз порадовала игровую общественность, выпустив в сеть несколько ярких и красочных скриншотов, иллюстрирующих аддон Free Time для популярнейшего симулятора жизни The Sims 2 от компании Maxis. Что же нового несёт в себе это дополнение? Впрочем, всё ясно уже из названия. Ваши симы смогут завести себе интересные хобби, а также получат возможность проводить своё свободное время весело и интересно.

      Как всегда, фантазия разработчиков бьёт через край. Ваш сим легко усваивает иностранные языки? Сделайте из него полиглота и дайте возможность повидать мир! Почему бы сперва не взяться за обучение испанскому? Этот весьма импульсивный и яркий язык позволит вашему ему посетить немало колоритных стран не только в роли простого туриста, глазеющего по сторонам, но и человека, способного свободно общаться с носителями языка. Поверьте, подобный навык значительно расширит возможности по изучению чужой страны. И это лишь один пример. Кроме того, во Free Time нас ждут заводные игры с мячом, великолепный баллет, тюнинг и ремонт автомобилей и даже постройка игрушечных железных дорог! Словом, выбирайте то, что вам нравится и наслаждайтесь.
23.02.2008
The Sims 2: Free Time
The Sims 2: Free Time



Комментарии
guestguest
Сообщение

на самом деле а почему бы вам самим, и не в игре обучиться испанскому языку, или наоборот благодаря любимой игрушке погрузиться в мир испанского)) я в свое время этим и занимался что изучал различные языки, помощь несказанную мне в этом оказали на курсе https://epapa.by/,просто потому как преподают профессионалы не только в испанском, но и английском, а темы разбираемые на занятиях, присутствуют так или иначе, но в жизни каждого человека, и от этого становится только интереснее само изучение
29.01.2022

Добавление комментария

Регистрация
 Зарегистрироваться
Комментарии

Рейтинг@Mail.ru