Загрузка...
 

Игра Grand Theft Auto V на PC продано свыше миллиона копий меньше, чем за сутки

21.04.2015: Игра Grand Theft Auto V на PC продано свыше миллиона копий меньше, чем за сутки
Вот уже неделя прошла с выхода игры Grand Theft Auto V на PC. Ее релиза с нетерпением ждало огромное количество игроков по всему миру и вот уже на протяжении семи дней они наслаждаются столь желанной игрой. О том, что выхода GTA V на PC очень ждали говорят и цифры, так как с момента релиза игры менее чем за 24 часа было продано более миллиона копий. Сервис Steam Spy произведя подсчеты поведал о том, что число новоиспеченных владельцев игры GTA V на РС платформе представляет собой рекордные показатели продаж РС платформ.



Создателями Steam Spy в твиттере было было написано следующее: "В системе Steam игра Grand Theft Auto V для РС насчитывает уже примерно 1074894 обладателя (плюс-минус 80049). Но даже эта оценка является приблизительной, поскольку сюда не включены продажи игры GTA V вне нашей системы." По этим показателям вполне можно оценить степень популярности игры, она не только не падает, а напротив, растет с каждым годом и игроки с нетерпением ждут каждое новое продолжение игры.



У геймеров помимо системы Steam также была возможность приобрести игру Grand Theft Auto V на новой платформе в магазине Amazon или же на официальном сайте компании Rockstar Games. Кроме того, система Steam Spy не может дать точные прогнозы продаж, поскольку не имеет инструментов, чтобы подсчитать и полноценно оценить количество розничных продаж копий игры, которые до сих пор лидируют в спросе. Но несмотря на это, даже такие сравнительно не точные оценки позволяют говорить о великолепном успехе компании, а так же о том, что силы и средства вложенные в разработку новой игры однозначно оправданы.



Напомним, что в сентябре 2013 года видеоигра Grand Theft Auto V была выпущена для игровых консолей Xbox 360 и PS3 и продана в количестве 12 миллионов копий, что в свою очередь принесло создателям прибыль свыше 800 миллионов долларов. И теперь вполне можно утверждать , что и новая игра принесет не меньше прибыли для компании.




21.04.2015
Grand Theft Auto 5



Комментарии
Papa_RimskiyPapa_Rimskiy
Сообщение

Отличная игра )
23.04.2015
babajbabaj
Сообщение

Игра хорошая, но мне надоела за несколько дней... Причем играл по 1-2 часа в день. Думаю, что слишком легкая для ПК.
28.06.2015
Papa_RimskiyPapa_Rimskiy
Сообщение

В онлайн так и не допрошёл ограбления)), т.к. знакомым надоела игра, а со случайным рачьём бесполезно играть, полный слив миссий, с ними только нервы мотать )))
30.06.2015
babajbabaj
Сообщение

Ну это как всегда))
01.07.2015
guestguest
Сообщение

И это вполне ожидаемо!Сам играл в данную игру,она бомбезная и очень затягивает.Спасибо за статью,для себя нашел действительно познавательную информацию.Все хорошо обьяснено и расписано.Так как пишу статьи о компьютерных играх,мне данная тематика очень близка и интересна.Можно я размещу ссылку на вашу статью на своем ресурсе http://steampay.com/ ?
25.09.2016

Добавление комментария

Регистрация
 Зарегистрироваться
Комментарии

Рейтинг@Mail.ru