Загрузка...
 

GTA V скачать на PC можно уже сегодня

07.04.2015: GTA V скачать на PC можно уже сегодня
Корпорация Rockstar Games дабы порадовать заждавшихся геймеров выхода игры GTA V на РС не так давно дала обещание о том, что за семь дней до выхода игры откроет доступ и позволит скачать столь вожделенную ими игру Grand Theft Auto V и, конечно же, сдержала слово. GTA V скачать на PC можно уже сегодня в сервисе Steam или же в Rockstar Warehouse.



Как уже говорилось ранее до выхода игры GTA V на PC остаются считанные дни, поскольку выход игры состоится уже 14 апреля 2015 года. Разработчиками единогласно было принято решение об открытии доступа для скачивания GTA V для PC платформ, чтобы геймеры в свою очередь смогли быть готовыми к столь важному для них событию - к релизу Grand Theft Auto V на РС. Однако, следует уточнить о том, что скачать игру для РС платформы смогут те геймеры, которые осуществили предварительный заказ игры.



Представители от компании Rockstar сообщили о том, что все те, кто имеет предварительный заказ на игру GTA V на PC не только в цифровых магазинах Steam и Rockstar Warehouse, но и других по всем возникающим вопросам, касающихся скачивания игры могут обратиться за помощью в службу поддержки этих магазинов. Для того, чтобы установить игру Grand Theft Auto V на РС геймерам необходимо будет скачать довольно объемный комплект файлов, размер которых составляет 65 Гб.



Но даже несмотря уже на то, что геймеры скачают всё необходимое и установят столь долгожданную игру GTA V на PC, насладиться ею они смогут не раньше чем в полночь 14 апреля 2015 года и с этим ничего не поделаешь.

Возможность преждевременного скачивания игры GTA V разработчики ранее предоставляли и владельцам консолей Xbox One и PlayStation 4 для которых также открывали доступ. Геймеры РС версии игры Grand Theft Auto V будьте готовы к более улучшенному качеству графики и к более совершенной системе игрового процесса.



GTA 5: оригинальный подход к игре.

07.04.2015
Grand Theft Auto 5



Комментарии
[SD] Gurren-Lagann[SD] Gurren-Lagann
Сообщение

Я скачал Х)
10.04.2015
guestguest
Сообщение

Ну и как?
13.04.2015
guestguest
Сообщение

где скачал
13.04.2015
guestguest
Сообщение

Содержание.
19.11.2017
guestguest
Сообщение

Здравствуйте, меня зовут Сергей. Я представитель рекламной компании, нам понравился ваш сайт и мы заинтересованы в его покупке. Если вы ранее задумывались над его продажей или вас сейчас заинтересовала такая возможность, то мы можем перейти к обсуждению. Большое спасибо, буду ждать вашего ответа jamelsergey@gmail.com
05.06.2023
Papa_RimskiyPapa_Rimskiy
Сообщение

Как же я давно тут не был)))
16.11.2023

Добавление комментария

Регистрация
 Зарегистрироваться
Комментарии

Рейтинг@Mail.ru