Загрузка...
 

Выход GTA V на PC уже скоро

16.12.2014: Выход GTA V на PC уже скоро
Для многих поклонников Minecraft, возможно наступает неожиданный момент, когда они захотят покинуть свои майнкрафт сервера, и захотят отпраздновать произошедшее событие - скоро выходит GTA V на PC.

Выход GTA V на PC, которого миллионы поклонников по всему миру уже заждались состоится очень скоро, сей релиз запланирован на начало нового 2015 года.



Информация о том, что работу над созданием игры Grand Theft Auto V для персональных компьютеров взяла на себя команда разработчиков, которая ранее занимались разработкой игры Max Payne 3 версии PC безусловно должна порадовать геймеров. Если Вам довелось попробовать свои силы в третьей части драмы Макса Пейна, это означает, что Вам доподлинно известно о том, что в результате получившаяся компьютерная версия игры и работала и выглядела значительно лучше, нежели консольная версия Max Payne 3.



Что же касается оценок, то и здесь сплошная радость для будущих владельцев GTA V, поскольку игра Max Payne 3 версии ПК была названа не абы кем, а специалистами игровой индустрии как одна из лучших игр версии на компьютере на протяжении последних лет. Самое приятное то, что команда разработчиков, взявшаяся за компьютерную версию GTA V нацелена получить тот же результат, а возможно и превзойти себя. Ребята уже продвинулись очень далеко в процессе совершенствования игрового процесса в Grand Theft Auto V версии PC.



Вспоминая четвертую часть Grand Theft Auto, нельзя не сказать о том, что игра была плохо оптимизирована для компьютеров, что очень злило геймеров и они всячески ругали разработчиков, однако ситуация с пятой частью Grand Theft Auto будет абсолютно другой. Если верить слухам, то уже сейчас игра GTA прекрасно держит шестьдесят кадров в секунду на ПК и вполне возможно, что это не предел. Об этом поведал сотрудник студии Rockstar, работавший над игрой версии онлайн для консолей нового поколения.



Представителями компании данная информация пока не подтверждена. Тем не менее, надежда на то, что игра Grand Theft Auto V для PC порадует геймеров эксклюзивными эффектами и возможностями, а также, на то, что в игру будет включена поддержка передовых технологий как AMD, так и Nvidia очень велика и в большей степени реальна.

16.12.2014
Grand Theft Auto 5



Комментарии
Нет комментариев

Добавление комментария

Регистрация
 Зарегистрироваться
Комментарии

Рейтинг@Mail.ru