Загрузка...
 

The Sims 4: системные требования уже известны

10.09.2014: The Sims 4: системные требования уже известны
Компанией ЕА (Electronic Arts) и студией Maxis, занимающихся разработкой компьютерных игр недавно были опубликованы системные требования для The Sims 4, выход которой запланирован на 2 сентября 2014 года и только для PC и которую в нетерпением ждут геймеры по всему миру.



Всем, кто посещает игровые порталы, посвященные игре The Sims и следит за новостями по поводу разработки и выхода четвертой части популярнейшей игры The Sims известно о том, что в игру разработчики привнесли целый ряд свеженьких нововведений. Однако, все эти игровые новшества не помешают запустить игру The Sims 4 даже на слабеньких компьютерах.



Минимальные системные требования для запуска новой игры The Sims 4 выглядят следующим образом:

- Windows XP (SP3), Vista (SP2), 7 (SP1), 8 или 8.1;
- Двухъядерный процессор 1,8 ГГц Intel Core 2 Duo, AMD Athlon 64 Dual-Core 4000+ (Если видеокарта встроена, необходим - 2,0 ГГЦ Intel Core 2 Duo, 2,0 ГГц AMD Turion 64 X2 TL-62);
- Не меньше 2 Гб памяти;
- HDD: как минимум 9 Гб + 1 Гб для сохранения пользовательского контента;
- Видеокарта: 128 Мб, поддержка Pixel Shader 3.0. Поддерживаются видеокарты NVIDIA GeForce 6600 или выше, ATI Radeon X1300 или выше, Intel GMA X4500 или выше;
- DirectX 9.0c;
- Наличие Интернета, чтобы активировать продукт.

Хочется рассказать о некоторых моментах, которые увидят игроки в новой части The Sims. Пользователи смогут застукать своего сима за игрой в планшет, но не на диване, а сидя на унитазе, играя в шахматы и проиграв очередную партию Вы сможете наблюдать как сильно разгневан ваш подопечный, симы будут сгорать со стыда, в случае своего провального выступления на публике и многое-многое другое.



Таким образом, учитывая малую долю вышеперечисленных эмоциональных состояний, которые будут демонстрировать новые симы, то можно ожидать от игры бурю эмоций и не только от своих подопечных, но и сами игроки получат огромное удовольствие, экспериментируя и провоцируя своих симов выражать свои чувства по полной.


10.09.2014
The Sims 4
The Sims 4
The Sims 4



Комментарии
Нет комментариев

Добавление комментария

Регистрация
 Зарегистрироваться
Комментарии

Рейтинг@Mail.ru