Загрузка...
 

PlayStation TV скоро и в России

10.09.2014: PlayStation TV скоро и в России
Корпорация SONY сообщила о том, что планирует завезти в российские магазины своё очередное детище и на сей раз им стала не скидка на услуги, а новенькая микроконсоль под названием PlayStation TV. С помощью платформы PS TV ее владельцы смогут поиграть в огромнейшее количество всевозможных игр для PlayStation Portable и PlayStation Vita и всё это будет происходить на экране телевизора.



Кроме того, представитель компании Sony сообщил о том, что владельцы новой микроконсоли PlayStation TV также будут иметь возможность поиграть и в столь полюбившиеся классические игры, сделать это можно будет не только на оригинальной PlayStation, но и на PlayStation 3, а непосильную помощь в этом деле окажет сервис трансляции игр - PlayStation Now. В функционал нового творения от Sony также включены различные TV передачи и, конечно же, кино. Кроме того, у новинки PlayStation TV имеется беспроводное соединение с игровой консолью PlayStation 4, благодаря которому пользователи смогут запустить любимые игры для PS4 уже на телевизионном экране и даже в другой комнате.



Микроконсоль PlayStation TV довольно-таки небольшая и легко помещается в ладонь, её размеры 6,5 см. на 10,5 см. Само устройство снабжено памятью в 8 Гб., также оно имеет выход HDMI, кабель, процессор, программное обеспечение от PlayStation Vita и поддержку контроллера DualShock 3.

На сегодняшний день стоимость сей микроконсоли для российского рынка пока не названа, однако, на территории Америки её можно приобрести за $99 США, а в странах Европы стоимость её приравнена к 99 евро.


10.09.2014
Playstation TV
Playstation TV
Playstation TV



Комментарии
Нет комментариев

Добавление комментария

Регистрация
 Зарегистрироваться
Комментарии

Рейтинг@Mail.ru