Загрузка...
 

Цена Xbox One в России без Kinect составит 21000 рублей

10.09.2014: Цена Xbox One в России без Kinect составит 21000 рублей
Корпорацией Microsoft был объявлен не список лучших комедий 2013 года, а стоимость консоли Xbox One для российского рынка. Все желающие смогут приобрести себе консоль нового поколения за 20999 рублей, однако, в эту сумму не входит игровой контроллер Kinect. Таким образом, цена Xbox One в России без Kinect составит 21000 рублей.


Консоль нового поколения Xbox One

Кроме того, на российском рынке будет продаваться комплект со свежей версией "контроллер без контроллера" Kinect, стоимость которого будет составлять 27499 рублей. Как заявили представители компании Microsoft оформить предварительный заказ можно будет уже с 15 июля 2014 года.

С целью приобретения желанной консоли Xbox One можно будет обратиться в магазины, указанные в перечне и куда вошли интернет-магазин Ozon.ru, Эльдорадо, М.Видео, Белый Ветер, GamePark, 1С-Интерес, Юлмарт, Media Markt, Республика Игр, а также DNS. Приятным приложением к каждому консольному комплекту Xbox One станут две игры - это Forza Motorsport 5 и FIFA 15.


Игровой контроллер Kinect

В настоящий момент приобретение официальной версии Xbox One на российском рынке не представляется возможным и этот момент очень расстраивает тех, кто с нетерпением ждёт появления игровой консоли Xbox One в России на официальных началах. Однако, в некоторых магазинах геймерам предлагается приобрести европейскую версию консоли нового поколения Xbox One с Kinect, а цена вопроса такого варианта составляет 23990 рублей. Стоит ли покупать европейскую версию Xbox One или же дожидаться российский вариант решать только Вам, ведь каждый выбирает по себе и для себя и с этим не поспоришь.
10.09.2014
Xbox One
Xbox One
Xbox One



Комментарии
Нет комментариев

Добавление комментария

Регистрация
 Зарегистрироваться
Комментарии

Рейтинг@Mail.ru