Загрузка...
 

Игра Doom 4 только для избранных

10.09.2014: Игра Doom 4 только для избранных
Компания-издатель Bethesda Softworks в рамках конференции QuakeCon 2014 собирается продемонстрировать общественности свежий проект Doom 4, который абсолютно не похож на любимый миллионами Minecraft, но которого с нетерпением ждут геймеры по всем миру в течении многих лет. Однако, официальной презентации игры как таковой за пределами сего мероприятия на данный момент не планируется.



На официальном блоге компании написано следующее: "Все вы ждали этого далеко не один год и вот практически дождались. Мы стараемся быть последовательными и анонсированный нами тизер-трейлер, что был показан на игровой выставке Е3 тому пример, как мы и обещали, те, кто будут присутствовать на QuakeCon 2014 смогут первыми увидеть и оценить новый DOOM, созданный командой id Software."

"Наша работа будет показана только тем, кто будет присутствовать на ежегодном мероприятии QuakeCon. Нам ещё есть что показать, чем удивить и порадовать игровою общественность в скором времени. Мы нацелены на то, чтобы QuakeCon 2014 стал для поклонников id Software особенным, ведь они были с нами и поддерживали нас на протяжении 20 лет. И это мы делаем только для них."


Игра The Elder Scrolls Online

Таким образом, простые смертные (в данном случае рядовые геймеры) не смогут увидеть то, над чем долгие годы трудились разработчики и что конкретно будет продемонстрировано посетителям на QuakeCon. В настоящее время у данного исключения "презентация только для посетителей QuakeCon" нет определённого срока и как долго продлится такая эксклюзивность тоже не ясно.

Сама же конвенция QuakeCon будет проходить с 17 по 20 июля 2014 года. Помимо презентации свежей игры DOOM 4 в рамках события, пришедших ждёт много чего интересного. Посланцы от разных студий Bethesda расскажут историю о судьбе игры The Elder Scrolls Online и поведают о её развитии, а те, кому посчастливиться попасть в число первых трёх тысяч человек, посетивших конвенцию, смогут стать обладателями бесплатной копии этой многопользовательской игры.


Игра The Evil Within

Кроме того, всем желающим будет предоставлена возможность попробовать свои силы в ужастике The Evil Within, а также принять участие в турнире игры BattleCry, которая является командной.



Doom 4: премьерный трейлер с выставки Е3.
10.09.2014
Doom 4
Doom 4
Doom 4



Комментарии
Нет комментариев

Добавление комментария

Регистрация
 Зарегистрироваться
Комментарии

Рейтинг@Mail.ru