Загрузка...
 

Cliffhorse - новая игра от создателя Minecraft

10.09.2014: Cliffhorse - новая игра от создателя Minecraft
Творец легендарной игры песочницы Minecraft Маркус Перссон (Markus Persson) создал и поделился с миром своим новым проектом под названием Cliffhorse. Сюжет игры незамысловат и прост, игрокам предстоит управлять лошадью, которая гуляет по горам и скалам, кроме того, лошадь сопровождает огромный шар, обитый шкурой коровы.



Cliffhorse - это эксклюзивная игра для РС, в которой гнедая лошадь прогуливается по обширному миру игры и преспокойненько взбирается на очень крутые склоны, законы физики для этой лошади чужды, но на этом всё. Что же касается шара или мяча в коровьей шкуре, то он всего-навсего лишь для того, чтобы как-то разнообразить игровой процесс. По большому счёту сама игра Cliffhorse больше смахивает на демо-версию, нежели на полноценную игру. Перссон сразу предупредил о том, что не гарантирует выход каких-либо обновлений для своего нового проекта.

Создание новой игры не заняло у творца много времени, по его словам, на работу ушло всего два часа на движке Unity. Есть два способа заполучить игру Cliffhorse от шведского программиста: скачать бесплатно или же купить её за Dogecoin (интернет-валюта). На сегодняшний день игра принесла своему создателю свыше $100 США.



На своей страничке в Твиттере Маркус Перссон написал следующее: "Мне трудно поверить в то, что моя задумка Cliffhorse стала моим первым коммерческим проектом после Minecraft".



Об игре Cliffhorse.
10.09.2014
Minecraft
Minecraft



Комментарии
Нет комментариев

Добавление комментария

Регистрация
 Зарегистрироваться
Комментарии

Рейтинг@Mail.ru