Загрузка...
 

Игра GTA V станет еще лучше

10.09.2014: Игра GTA V станет еще лучше
Корпорацией Sony уже на официальных началах был анонсирован выход игры GTA V (Grand Theft Auto V) для новых платформ и запланирован сей релиз для РС, PlayStation 4 и Xbox One на осень 2014 года. Эта серия игр имеет огромное количество поклонников по всему миру, а те, кому посчастливилось побывать на игровой выставке Е3 2014 с нетерпением ждали анонса любимой игры на платформах РС, PlayStation 4 и Xbox One и это ожидание не было напрасным.



Разработчики нашумевшей игры Grand Theft Auto V сообщили о том, что "задействуют абсолютно все возможности, которыми обладают платформы нового поколения, дабы продемонстрировать геймерам высококачественный и более усовершенствованный геймплей открытого мира игры". В дальнейшем те, кто является пользователем игры GTA Online без особого труда и каких-либо загвоздок смогут осуществить перенос своего аккаунта с Xbox 360 и PlayStation 3 на платформы нового поколения.



На новых платформах геймеры увидят не только графические, но и технические улучшения, кроме того, компания Rockstar порадует "захватывающим уровнем детализации" игрового мира. К примеру, будет увеличена прорисовка дистанции, повысится качество текстур и плотность уличного движения, будет улучшено разрешение, у игроков появится возможность обновлять города, пустыни, а также океаны, расположенные в Южной Калифорнии.



Также, геймеры смогут лицезреть улучшения, касающиеся погодных условий, системы повреждений, кроме того, им будут представлены не WoW Аддоны, а новый вид дикой жизни.

Улучшения не обойдут стороной и тех, кто любит многопользовательский режим GTA Online. Для них разработчики приготовили большое количество нового контента, помимо этого их поджидают новое оружие, новые машины и прочие радости.



На сегодняшний день у фанатов игры GTA V есть возможность оформить предварительный заказ на свежую версию любимой игры.

10.09.2014
Grand Theft Auto 5



Комментарии
Нет комментариев

Добавление комментария

Регистрация
 Зарегистрироваться
Комментарии

Рейтинг@Mail.ru