Загрузка...
 

GTA V на PC и консолях нового поколения всё-таки будет

10.09.2014: GTA V на PC и консолях нового поколения всё-таки будет
Один из инсайдеров индустрии игр поведал о том, что компания Rockstar Games, занимающаяся разработкой и изданием видеоигр корпорации Take-Two Interactive занимается подготовкой двух проектов и это не шлем виртуальной реальности oculus rift. Если верить источнику, поделившемуся данной информацией, то первым проектом, над которым ведутся работы - это версия игры Grand Theft Auto V на PC, а второй проект имеет название Agent и пока не был анонсирован.



Ахсан Рашид (Ahsan Rasheed), являющийся осведомителем и имеющий некое влияние в индустрии игр не стал раскрывать все карты, а сказал лишь о том, что действительно, в настоящее время Rockstar занимается подготовкой к выходу самой успешной игры 2013 года на PC и на новых консолях. Таким образом, GTA V на PC и консолях нового поколения всё-таки будет, но Рашид ни словом не обмолвился о том, когда же настанет этот день, ведь дату выхода этой версии игры миллионы геймеров по всему миру ждут с огромным нетерпением.

Если верить слухам, то анонс игры для новых платформ можно будет наблюдать на выставке Е3 2014, которая пройдёт с 10 по 12 июня этого года. Но слухи по этому поводу различны и многие из них так никем и не были подтверждены и по этой причине большинство фанатов уже утратили всякую надежду. Аналитики высказали мнение о том, что для корпорации Take-Two Interactive выход игры на новых платформах просто необходим, потому как, он положительно отразится и поддержит её финансовое состояние.



Кроме этого, Rockstar Games желает и нацелена заняться разработкой новой серии, новым "проектом мечты", который вот уже не один год разрабатывается сотрудниками студии Rockstar North и который именуется Agent. Этот проект был представлен ещё 7 лет назад на выставке Е3 2007 года, но до настоящего времени никакой новой информации по игре представлено не было, кроме того, что в 2010 году представителем Take-Two Interactive был подтверждёны слухи о том, что проект всё ещё в стадии создания. В дальнейшем и Rockstar отказалась давать какие-либо комментарии, связанные с процессом разработки игры Agent.



Grand Theft Auto V: официальное видео игрового процесса.
10.09.2014
Grand Theft Auto 5



Комментарии
Нет комментариев

Добавление комментария

Регистрация
 Зарегистрироваться
Комментарии

Рейтинг@Mail.ru