Загрузка...
 

Выход World of Tanks на Xbox 360 прошёл на ура

17.02.2014: Выход World of Tanks на Xbox 360 прошёл на ура
Выход World of Tanks на Xbox 360 прошёл на ура! Как и было запланировано, 12 февраля ознаменовался выходом WoT для консолей Xbox 360 по всему миру. По поводу дебюта консольной версии игры World of Tanks разработчиками был продемонстрирован коротенький, но зрелищный видеоролик.



World of Tanks теперь и на Xbox 360.

По подсчётам разработчиком принять участие в процессе бета-тестирования игры World of Tanks на консолях возжелали свыше 500 тысяч человек. И отныне те, кто являются счастливыми обладателями подписки Xbox Live Gold могут смело принимать участие в захватывающих танковых сражениях.

На сегодняшний день эта танковая стратегия онлайн предлагает игрокам продемонстрировать все свои боевые умения на семи картах, а кроме этого, в игре представлено более ста моделей танков разных наций. Вне всяких сомнений, в будущем разработчики порадуют любителей танковых баталий свежими обновлениями, которые затронут и расширят не только танкопарк, но и многие другие игровые локации.



Также напоминаем о том, что 11 февраля компания-разработчик Wargaming порадовала геймеров России и Европы очередным обновлением 8.11. игры WoT, 12 февраля обновление стало доступным для Азии, а 13 февраля оно появилось в Америке и Южной Корее.

Свежее дополнение привнесло в игру World of Tanks новый режим Противостояния, позволяющий игрокам принять участие в исторических сражениях Второй Мировой войны. Кроме этого, была добавлена ещё одна карта под названием "Виндсторм" и, конечно же, обновились уже имеющиеся локации.



Отныне на полях сражений геймеры смогут лицезреть снег и проливной дождь. Разработчиками был исправлен баланс ПТ-САУ 10 уровня, а также перенастроена система урона по союзникам.



Владельцы Xbox 360 готовы к танковым сражениям.

17.02.2014



Комментарии
Нет комментариев

Добавление комментария

Регистрация
 Зарегистрироваться
Комментарии

Рейтинг@Mail.ru