Загрузка...
 

Новое дополнение The Sims 3: Райские острова

04.07.2013: Новое дополнение The Sims 3: Райские острова
Если Вы являетесь поклонником компьютерной игры The Sims 3, то новость о том, что 27 июня 2013 года стартовала продажа нового дополнения под названием The Sims 3: Райские острова не оставит вас равнодушным. The Sims 3: Райские острова является уже десятым по счёту дополнением популярного симулятора жизни The Sims 3 и никакие онлайн игры в шашки не сравняться с этой игрой.



Разработчиками было добавлено множество новых функций, которые Вы обязательно оцените исключительно с положительной стороны. Кроме этого, в связи с новой тематикой вышедшего дополнения появились новые варианты смертельного исхода для симов. Приведём несколько примеров: смерть Вашего любимца может наступить от обезвоживания, кроме этого, будьте осторожны, не давайте своему симу долго ходить по горячим углям, потому как, если сим сильно увлечётся, то результаты такого длительного хождения могут быть плачевны. Когда Ваш сим заядлый любитель подводного погружения, не забывайте следить за его запасом кислорода, так как от его нехватки сим может погибнуть. Прилегающая к райским островам вода также небезопасна, а всё потому, что в ней живут акулы и прочие существа, способные навредить симам. Так что, рай раем, но бдительность не помешает. Если Вашего сима не пощадила судьба и он всё же погиб, то душу его придёт забирать всё та же смерть, к который мы так привыкли, но если сим погиб в океане, смерть придёт за ним держа в руках трезубец, а не привычную нам косу.


Вот такие подводные красоты ждут Вас в The Sims 3: Райские острова.

В новом The Sims 3: Island Paradise Вы в любой момент можете отправиться в далёкое плавание в поисках разнообразных приключений, построить свой личный пятизвёздочный курорт и управлять им на своё усмотрение, заняться поиском подводных сокровищ и открывать новые острова, а также построить свой собственный дом на воде и плыть куда глаза глядят. Играйте и наслаждайтесь этим раем посреди океана, но это возможно только при наличии оригинальной игры The Sims 3.



Коротенькое, но красочное видео к The Sims 3: Райские острова.

04.07.2013
The Sims 3: Island Paradise
The Sims 3: Island Paradise



Комментарии
guestguest
Сообщение

как можно пойграть в неё
28.12.2013
babajbabaj
Сообщение

Можно купить тут http://store.steampowered.com/app/223598/?snr=1_7_15__13

Сейчас как раз скидки.
28.12.2013
guestguest
Сообщение

почему всегда довнлоад магнер он же всегда с вирусом
05.03.2014
Papa_RimskiyPapa_Rimskiy
Сообщение

ну во первых смотря откуда качать, возможно он и реально с вирусом, ну а во вторых, если пиратку качаешь, там же всегда с кряком, а антивирь всегда ругается на кряки )), ему же неизвесно, хороший он или плохой этот кряк)))
07.03.2014
guestguest
Сообщение

блин кто может ее нормально скачать
04.05.2015
guestguest
Сообщение

эж
28.06.2015
guestguest
Сообщение

у меня есть симс 3 райские острова
21.06.2016
guestguest
Сообщение

Нельзя называть других придурками!Ты не имеешь на это права!!!
21.06.2017
guestguest
Сообщение

Редиска, нехороший человек :-)
22.06.2017

Добавление комментария

Регистрация
 Зарегистрироваться
Комментарии

Рейтинг@Mail.ru