Загрузка...
 

Новое дополнение для Heroes VI: Shades of Darkness

17.05.2013: Новое дополнение для Heroes VI: Shades of Darkness
Являетесь Вы заядлым геймером или же, наоборот, новичком, играющим в игры квесты новость о выходе нового дополнения Might & Magic Heroes VI: Shades of Darkness будет Вам приятна в любом случае. Компания Ubisoft предприняла последнюю попытку использовать франшизу Might & Magic Heroes, используя неоднократно проверенный путь оригинала Heroes VI. Следует отметить, что главным образом был изменен основной дизайн игры, что является достаточно важным обстоятельством в случае Might & Magic Heroes. Юниты группируются в армию с удивительной чёткостью и большой точностью, особенно поражает и кажется просто фантастичной новая фракция тёмных эльфов.


Новое расширение Might & Magic Heroes VI: Shades of Darkness.

Это дополнение требует наличия оригинальной версии и имеет несколько приятных сюрпризов. Шахты поставляют ресурсы для ваших рынков каждый день, города производят войска каждую неделю, и более могущественные, чем когда-либо, герои проводят свою армию через фантастические пейзажи с целью завоевания нейтральных и враждебных королевств, которые, как и все, обороняются и защищаются от вражеских вторжений. Тактические сражения являются отличным примером боевой концепции, настраивая стандартные и необыкновенные фантастические войска друг против друга в самых разнообразных вооружённых конфликтах. Дабы избежать истощения своих войск в борьбе с нейтральными армиями, охраняющими свои сокровища, Вам необходимо заправлять военную машину – это очень важно. Heroes VI предоставляют все необходимые инструменты, которые позволяют игроку вдоволь насладиться не только героическими победами в жестоком неравенстве в бою с противником, но и самим процессом боя, с восхитительным сочетанием специальных возможностей, героических заклинаний, а также умением менять ландшафт поля сражения.


Любимая многими игра радует новым дополнением.

В расширении Shades of Darkness фанатам следует взять в свои руки бразды правления над новой тёмной фракцией эльфов, демонстрирующей много интересного в проекте Heroes VI. Тёмные эльфы наносят удар быстро и жёстко, борясь с врагом до последнего воина. Фракция обладает особой хитростью, в сочетании с двумя мощными центрами стрелковых отрядов, которая позволяет тёмным эльфам игрока наносить по врагу разрушающе смертельный удар. Убийцы - другая центральная единица, они невидимы и потому избегают возмездия, кроме этого, наносят большой урон при атаке из тени, но, несмотря на эти два больших преимущества придётся смириться с низким уровнем их защиты. Управлять армией тёмных эльфов – это подобно тому, как быть снайпером в шутере: всё идёт как по маслу, если бой ведется в вашу пользу, но крайне опасно, если Вы сдаёте свои позиции.


Новая графика, новые существа, новые возможности в Shades of Darkness.

В кампании идёт рассказ историю об эльфийском изгнании и демонических вторжениях, но ужасная озвучка и страшные ролики слишком сильны для преодоления довольно посредственного сценария. Самое важно тут - стратегия завоевания карты, это и есть главное удовольствие.

Наличие завербованных юнитов является основным ограничением для дополнения. Свести к минимуму потери в войсках героя также относится к наиболее важным моментам игры. Направить свою основную силу герой может на заклинания и тем самым, наносить тяжёлые ранения или даже поражение вражеской армии с её помощью. Каждая карта кампании - гонка, в которой герою нужно найти правильный путь к своей цели, прежде чем Вас настигнет и уничтожит враг. Некоторые карты интересны, несмотря на эти ужасные обстоятельства, и отдельные сражения могут всё ещё быть фантастическими и разгромными, но по большому счету вся стратегическая картина представляет собой одну большую катастрофу.



Коротенький обзорчик к игре

Использование тёмных эльфов с тыла в перестрелке является лучшим вариантом сражения, но искусственный интеллект AI не позволит использовать данный способ в большом количестве, Heroes VI до сих пор страдают от недостатка добротных перестрелок на картах для завоевания и одержания красивых побед. Мультиплеер для этой пошаговой стратегии, зачастую выступающий в прямом смысле спасителем хорошо разработанного, но в месте с тем достаточно стандартного сценария игры, является второстепенным.

Shades of Darkness это прекрасное и интересное дополнение для любителей и поклонников Heroes VI, но, однако, и рекомендовать его без оговорки на своенравный искусственный интеллект AI и, соответственно, зачастую непредсказуемый исход игры нельзя.
17.05.2013



Комментарии
guestguest
Сообщение

Афтар - мудак.
17.04.2015

Добавление комментария

Регистрация
 Зарегистрироваться
Комментарии

Рейтинг@Mail.ru