Загрузка...
 

Dragon Age 2: метка убийцы

20.09.2011: Dragon Age 2: метка убийцы
      После того, как проект Dragon Age 2 услышал в свой адрес немало нелестной критики, компания BioWare, на которую и возложено создание игр серии, клятвенно пообещала общественности "в будущем сделать всё правильно". Будем надеяться, что мифическая третья часть игры действительно станет новым чудом в жанре, а пока что всем поклонникам серии остаётся довольствоваться тем, что есть. Единственным лучом света в этом тёмном драконьем царстве являются DLC-релизы для Dragon Age 2.

      Вслед за "Legacy" компания BioWare анонсирует релиз под названием "Mark of the Assassin", выпустив в свет несколько свежих скриншотов и весьма кровавый видеоролик в качестве иллюстрации. Центральное место в событиях данного DLC занимает новый персонаж Таллис, эльфийка-ассасин. Кстати говоря, если это имя кажется вам знакомым, то лишь потому, что Таллис "снималась" в веб-серии "Dragon Age: Redemption" от Фелиции Дэй.

      К несчастью, никаких непосредственно игровых сцен в видеоролике нам не показали, но всё-таки BioWare наверняка удалось заинтриговать немалое количество людей просто красивой картинкой и харизматичными персонажами. Сообщается, что релиз Dragon Age 2: Mark of the Assassin состоится уже 11-го октября сего года.
20.09.2011

Игровое видео

Dragon Age 2 'Mark of the Assassin' Trailer





Комментарии
Нет комментариев

Добавление комментария

Регистрация
 Зарегистрироваться
Комментарии

Рейтинг@Mail.ru