Загрузка...
 

Демо-версия Might and Magic Heroes 6 в сети

07.09.2011: Демо-версия Might and Magic Heroes 6 в сети
      Компания Ubisoft, которая недавно наконец-то определилась с датой выхода долгожданного проекта Might and Magic Heroes 6, назначив сие знаменательное событие на 13-ое октября 2011-го года, решила порадовать игровую общественность и другим способом. Разработчики с довольным видом запустили на просторы мировой паутины весьма привлекательную для игроков демо-версию проекта, которая содержит целых три миссии. Кстати говоря, одна из них поддерживает всеми любимый режим "Hotseat".

      Первая миссия позволит всем новичкам, слабо знакомым со вселенной Might and Magic, быстро и непринуждённо войти в игровой мир и в считанные минуты понять все основные особенности игры. Говоря проще, это стандартный туториал, который просто-напросто учит играть, как родители учат своего малыша ходить и разговаривать. Вторая миссия сможет порадовать игроков напряжённым сюжетом и весьма драматическими событиями, в которые им придётся вписаться. Что важнее: долгая дружба или всё-таки приказ самого Императора? Об этом вы узнаете в рамках сценария "Воля Императора".

Might and Magic Heroes 6
Симпатичные демонята, не так ли?

      Ну, а карта под названием "Разбитые альянсы" позволит сразу трём людям, сидящим за одним компьютером, сразиться друг с другом за господство над богатыми землями, насыщенными полезными ресурсами и золотыми жилами. Да, это тот самый "хотсит", который ещё с третьей части игры является самым любимым режимом миллионов игроков.


      Единственным недостатком демо-версии Might and Magic Heroes 6 является её внушительный размер, так что обладателям слабых каналов связи придётся подождать, пока закачается установочный файл. Впрочем, в наш век высоких технологий и повсеместного распространения Интернета понятие "слабый канал связи" носит весьма расплывчатый характер. Будем надеяться, что такая банальная и приземлённая вещь, как скорость скачивания, не сможет испортить вам удовольствие от погружения в волшебный мир Might and Magic Heroes 6.
07.09.2011



Комментарии
Нет комментариев

Добавление комментария

Регистрация
 Зарегистрироваться
Комментарии

Рейтинг@Mail.ru