Загрузка...
 

Анонс "Legacy" для Dragon Age 2

09.07.2011: Анонс "Legacy" для Dragon Age 2
      Сегодня стало известно, что компания BioWare собирается скинуть завесу тайны с происхождения главного героя проекта Dragon Age 2, выпустив в свет свежий DLC-релиз для игры под названием "Legacy" 26-го июля 2011-го года. Игрокам предстоит отправиться в тёмные недра древней тюрьмы, которая была построена Седой Стражей для заключения самых опасных монстров и отродий, могущественных колдунов и злобных тиранов.

      В течение двух тысяч лет мощные заклятья исправно сковывали всю ту нечисть, которая скопилась в стенах тюрьмы, но, к несчастью, даже самая сильная магия со временем рассеивается и слабеет. Именно этого в течение двух долгих тысячелетий и дожидались заключённые, чтобы вновь вырваться на свободу и отомстить за своё заточение. Игрокам нужно будет восстановить чары или же просто истребить всю нечисть. Однако, далеко не всё так просто, как кажется на первый взгляд...

      Если же у вас просто нет терпения ждать две недели до того, как "Legacy" появится в продаже, открыв новые секреты волшебного мира Dragon Age 2, то пока попробуйте попробовать свои силы в других играх. К примеру, проект Драконика сможет не только удовлетворить вашу тягу к огнедышащим и крылатым рептилиям, но и позволит окунуться в атмосферу яркого и насыщенного игрового процесса. Выбирайте себе персонажа по душе и отправляйтесь покорять новый мир, и время полетит куда быстрее.
09.07.2011

Игровое видео

Dragon Age 2 'Legacy' Trailer





Комментарии
Нет комментариев

Добавление комментария

Регистрация
 Зарегистрироваться
Комментарии

Рейтинг@Mail.ru