Загрузка...
 

Анонс Carmageddon: Reincarnation

02.06.2011: Анонс Carmageddon: Reincarnation
      Компания Stainless Games, в своё время подарившая игровому миру популярнейшую серию Carmageddon, решила вдохнуть в своё звёздное детище новую жизнь. Анонс новой игры, получившей нехитрое и вполне предсказуемое название Carmageddon: Reincarnation, прежде всего связан с возвращением прав на игру туда, откуда они в своё время "ушли", то есть в Stainless Games.

Carmageddon: Reincarnation
Старая игра слов под новым соусом.

      Как можно было и догадаться, в Carmageddon: Reincarnation нам вновь встретится тот незабываемый чёрный юмор и гротескная жестокость, которые, как ни странно, и принесли бешеный успех серии. В новой игре вернётся всё то хорошо забытое старое, включая чудовищные автомобили, необычные бонусы и массовое разрушение. Ну, а современные технологии и инновации позволят подать всё это в новом свете и сделать максимально красивым и зрелищным.

      Авторы заявляют, что на данный момент игра находится на самых первых стадиях планирования, а сама компания Stainless Games активно ищет партнёра (читай: издателя), который помог бы вывести проект на уровень полноценной разработки. Сообщается, что Carmageddon: Reincarnation появится в продаже в течение 2012-го года только в электронном формате.

swift car insurance
Услуги быстрого автострахования вам точно не помешают.

      Стоит отметить, что компания Stainless Games работала только над первыми двумя играми серии, которые вышли в свет в 97-ом и 98-ом годах соответственно. Ну, а на каких платформах выйдет Carmageddon: Reincarnation пока не объявлено. Будем ждать подробностей.
02.06.2011
Carmageddon: Reincarnation



Комментарии
Нет комментариев

Добавление комментария

Регистрация
 Зарегистрироваться
Комментарии

Рейтинг@Mail.ru