Загрузка...
 

Tomb Raider: 'перезагрузка'

13.01.2011: Tomb Raider: 'перезагрузка'
      Компания Square Enix выпустила в свет несколько первых скриншотов, которые иллюстрируют нам новый Tomb Raider с бессменной Ларой Крофт в роли главной героини. Согласно соображениям разработчиков, коими, кстати говоря, является редвудская студия Crystal Dynamics, этот проект станет этакой "перезагрузкой" для всей серии, вобрав в себя самое лучшее из предыдущих игр и соединив с передовыми технологиями и возможностями современного игростроения.

      Последнее время, подобная схема стала весьма популярной. Сначала Need for Speed, затем Эд Бун со своим Mortal Kombat, а теперь дошло дело и до госпожи Крофт. В обществе бытуют разные мнения, каждое из которых в чём-то верно и логично. Одни открыто плюются и называют это "высасыванием из пальца", другие же наоборот рады старым герояем, а третьим просто всё равно: они покупают игру, получают удовольствие и не занимаются сторонними размышлениями.

      Стоит отметить, что на скриншотах мы уже не видим удалую и цветущую Лару Крофт, которая с суровым выражением лица лазает по стенам или сражается с пантерами. Сейчас перед нами кем-то израненная и чем-то смертельно напуганная женщина, скитающаяся в жутких склепах и бродящая среди развалин. Да уж, увидев такое преображение, любая представительница прекрасного пола, считавшая Лару своим идеалом, может подумать, что лучше всё-таки играть в новые игры для девочек, где куда более позитивная атмосфера. Здесь же всё как-то жутковато и депрессивно. Впрочем, матёрого геймера всё это испугать не должно. Скорее, наоборот.

      На официальном сайте проекта можно увидеть грустное лицо Лары и надпись: "Рождается выживший..." Что же такое сделают с госпожей Крофт разработчики в рамках этой игры, что в её глазах столько затаённого страха и печали? Узнаем в самое ближайшее время, когда появится первая подробная информация по игре.
13.01.2011



Комментарии
Нет комментариев

Добавление комментария

Регистрация
 Зарегистрироваться
Комментарии

Рейтинг@Mail.ru