Загрузка...
 

Бета-тестирование Darkspore началось

09.11.2010: Бета-тестирование Darkspore началось
Компания Electronic Arts недавно сообщила о том, что публичное бета-тестирование будущей онлайновой научно-фантастической ролевой игры Darkspore, которая растёт и матереет в стенах студии Maxis, началось. Все желающие принять участие могут отправиться на официальный сайт проекта и записаться в ряды бета-тестеров.
Darkspore нас поглотит яркий и динамичный экшен, где придётся прокладывать свой путь к славе через орды монстров-мутантов в самых различных закоулках галактики. Злобный разум, известный как "Darkspore", воцарился во многих мирах, тщась уничтожить всю разумную жизнь и насадить повсеместно своё чёрное господство.

Чтобы сместить и стереть в пыль этого тирана, игрокам придётся пройти немало жестоких испытаний и, конечно же, основательно вооружиться, вобрав в себя самые сильные гены поверженных врагов и оснастив свои организмы наиболее мощными и эффективными средствами как защиты, так и нападения."
В игре будет представлен кооператив на четырёх человек и богатый выбор многопользовательских развлечений. На данный момент сообщается, что Darkspore выйдет в продажу в феврале 2011-го года для PC.
09.11.2010



Комментарии
Нет комментариев

Добавление комментария

Регистрация
 Зарегистрироваться
Комментарии

Рейтинг@Mail.ru