Загрузка...
 

FIFA 11: Нэш и Донован

28.10.2010: FIFA 11: Нэш и Донован
Новое видео из футбольного симулятора FIFA 11 от компании Electronic Arts вышло в свет. Перед нами промелькнут некоторые закулисные моменты игровых видеосъёмок с участием Лэндона Донована (Landon Donovan) и Стива Нэша (Steve Nash). Они "плескаются" в джакузи, которое, кстати говоря, по словам Донована было холодным и совсем не пенным, разъезжают на шикарном лимузине и играют в FIFA 11. Каждый из них достаточно лестно отозвался о своём напарнике, а Донован даже шутливо подписал футболку для Нэша.
FIFA 11 будет представлена новая технология, названная "Personality+", которая отслеживает индивидуальные особенности каждого игрока в зависимости от его игры, что позволяет очень чётко разделить и дифференцировать каждого из них. Все эти данные заботливо записываются и затем ранжируются и распределяются по 36-ти различным аттрибутам и 57-ми параметрам.

Кроме того, новая система "Pro Passing" также будет дебютировать в FIFA 11. Благодаря ей, точность всех передач между футболистами будет напрямую зависеть от действий игрока и его способностей к принятию верных решений. Кроме того, несколько новых типов пасов заметно разнообразят игровой процесс."
FIFA 11 доступна для покупки с 28-го сентября 2010-го года для PC, PS3 и Xbox 360, Wii, DS, PS2 и PSP через специальный онлайновый магазин игр или же в стандартном "коробочном" варианте. Впрочем, в наши дни уже давно стало привычным покупать игры прямо из дома, оплачивая их кредитной картой и затем просто скачивая установщик. Коробки остались уделом коллекционеров и фанатов.
28.10.2010

Игровое видео

FIFA 11 'Steve Nash and Landon Donovan' Trailer





Комментарии
Нет комментариев

Добавление комментария

Регистрация
 Зарегистрироваться
Комментарии

Рейтинг@Mail.ru