Загрузка...
 

Cities XL 2011: городские красоты

07.10.2010: Cities XL 2011: городские красоты
      Компания Focus Home Interactive опубликовала множество свежих изображений из своего проекта, известного как Cities XL 2011, иллюстрируя этот уникальный градостроительный симулятор. Перед нами предстают живописные картины прекрасных городов, о которых, к сожалению, в реальной жизни остаётся только мечтать.
"В рамках этого проекта игрокам даётся возможность ощутить себя строителем, экономистом, градоначальником, организатором и бог ещё знает кем, потому что управлять целым городом, живым и дышащим организмом, - это настоящее испытание для любого человека. Перед нами откроются бескрайние просторы, где сможет развернуться даже самый глобально мыслящий игрок, пользуясь коллекцией из более чем 700 зданий и уникальных сооружений.

Вы сможете возводить до небес шикарные небоскрёбы, налаживать производства (к примеру, пенобетонные блоки будут пользоваться огромным спросом среди любителей жить в пригородах), а продажа элитных квартир в центральных районах будет регулярно пополнять казну и заставлять рядовых горожан стремиться к лучшей жизни. По мановению вашей руки будут создаваться величественные монументы и памятники, прекрасные парки и живописные скверы, строиться школы и больницы. Словом, в мире Cities XL 2011 вы - единственный творец и создатель."
      Cities XL 2011 должна появиться на прилавках компьютерных магазинов 14-го октября 2011-го года эксклюзивно для PC.
07.10.2010
Cities XL 2011
Cities XL 2011



Комментарии
Нет комментариев

Добавление комментария

Регистрация
 Зарегистрироваться
Комментарии

Рейтинг@Mail.ru