Загрузка...
 

Mortal Kombat: пропасть смерти

07.10.2010: Mortal Kombat: пропасть смерти
Компания Warner Bros. Interactive Entertainment поделилась с игровой общественностью свежим видеороликом из очередной инкарнации иконы все файтингов - Mortal Kombat. На этот раз перед нашими глазами откроются все "прелести" одной из игровых арен, печально известной под названием "Яма" (The Pit).
"Однажды оказавшись в немилости у Шанг-Цунга, многим бойцам в итоге пришлось сгинуть или по крайней мере изрядно пострадать на одной из самых опасных арен турнира - в Яме. Любой, кто хоть раз попадал туда, навсегда запомнит узкие мостики над гулкой пропастью с целым лесом из бритвенно-острых лезвий внизу. Жуткое место, верно?

Во времена молодости турнира на этой арене не было острых кольев на дне, а упавший вниз, как правило, просто насмерть разбивался. Однако, многие и выживали. Шанг-Цунга не устраивало такое количество счастливых случаев, поэтому по его приказу дно ямы было утыкано шипами, а ещё чуть позднее там была заведена и замаскированная рептилия. Теперь любой, кто сумеет выжить даже после падения на шипы, будет заживо съеден огромной тварью, а его останкамии попируют мелкие подземные существа.
Проект разрабатывается в стенах студии NetherRealm Studios под руководством самого создателя всего франчайза Mortal Kombat Эда Буна (Ed Boon) и обещает выйти в свет в течение 2011-го года для PS3 и Xbox 360.
07.10.2010

Игровое видео

Mortal Kombat 'The Pit' Trailer





Комментарии
Нет комментариев

Добавление комментария

Регистрация
 Зарегистрироваться
Комментарии

Рейтинг@Mail.ru