Загрузка...
 

Darksiders: Wrath of War выйдет и на PC

01.04.2010: Darksiders: Wrath of War выйдет и на PC
      Стало известно, что относительно недавно вышедший на консолях апокалиптический экшен Darksiders: Wrath of War будет выпущен и на PC. Игра, как и прежде, разрабатывается в стенах Vigil Games под издательским патронажем компании THQ. Дэвид Адамс (David Adams), главный менеджер студии Vigil Games, прокомментировал ситуацию следующим образом:
"Мы очень рады возможности представить наш проект для новой аудитории и считаем, что развитие системы электронного распространения и серьёзное расширение онлайновых коммьюнити в рамках PC-рынка создаёт самые благоприятные условия для игры. Мы очень постараемся сделать всё для того, чтобы Darksiders: Wrath of War сохранила все свои особенности и при этом предоставила пользователям возможность удобной и комфортной игры."
      Точная дата поступления проекта в продажу пока не сообщается, но достоверно известно, что это произойдёт уже летом текущего года. Остаётся лишь напомнить, что в игре нас ждут Четыре Всадника Апокалипсиса, о которых так или иначе написано практически во всех древних книгах, включая, к примеру, каноническую Библию и славянские Веды. Игрокам предстоит взять на себя роль Войны и встать на путь тяжких испытаний, уготованных сюжетом и фантазией разработчиков.
01.04.2010
Darksiders: Wrath of War



Комментарии
Нет комментариев

Добавление комментария

Регистрация
 Зарегистрироваться
Комментарии

Рейтинг@Mail.ru