Загрузка...
 

Just Cause 2 в продаже

26.03.2010: Just Cause 2 в продаже
      В нашей видеотеке сегодня появились новые материалы, иллюстрирующие проект Just Cause 2 от студии Avalanche, снова демонстрируя широким массам всю молодецкую удаль и безумную отвагу главного героя игры. Напомню, что им является Рико Родригез (Rico Rodriquez), которому в этот раз предстоит посетить многочисленные острова юго-восточной Азии. Там его ждёт огромный простор для новых безумств и множество свежих и самых разнообразных передряг.

      В игре нас ждёт ещё больше ошеломляющих трюков, транспортных средств и типов вооружения, равно как и новая система взаимодействия с водой, землёй и воздухом. Не стоит забывать и о парашюте и крюке Рико. Кстати говоря, особо внимательные игроки смогут обнаружить массу оригинальных "плюшек", которые разработчики оставили тут и там. Ярким примером является "пасхалка" игра Я Легенда, которая сможет приятно вас удивить и отвлечь от основного сюжета.

      Just Cause 2 находится в продаже с 23-го и 26-го марта 2010-го года для PC, PS3 и Xbox 360 в США и Европе соответственно.
26.03.2010

Игровое видео

Just Cause 2 'Joyride of Death' Trailer





Комментарии
Нет комментариев

Добавление комментария

Регистрация
 Зарегистрироваться
Комментарии

Рейтинг@Mail.ru