Загрузка...
 

Blood Bowl - 8 новых скриншотов

19.09.2008: Blood Bowl - 8 новых скриншотов
Вашему вниманию предлагается восемь новых скриншотов из проекта Blood Bowl, игры, в которой американский футбол смешан с некоторыми дргуими видами спорта, а все "спортсмены" родом из вселенной Warhammer. На этот раз разработчики решили показать нам противостояние гоблинов и здоровенных мохнатых зверюг, известных как Skaven'ы.
"Гоблины - это мелкие и трусливые существа, известные своим слабым интеллектом и незаурядной хитростью. Их часто можно увидеть в компании гигантских троллей, ещё более бестолковых, чем они сами. Гоблины, благодаря своему небольшому росту и природной ловкости, очень хорошо могут принимать подачи, но их шанс заблокировать атаку кого-то более крупного, чем они, равны нулю. Однако, не стоит недооценивать гоблинов, потому что в попытках компенсировать свою слабость они не гнушаются пользоваться самыми подлыми приёмами. Один из них - это "гоблинский бросок", когда могучий тролль хватает гоблина и зашвыривает его далеко на территорию противника, мгновенно обходя все его защитные формации.

Скэйвены же, будучи творениями тёмной магии Хаоса, - это наполовину люди и наполовину крысы. Они, конечно, далеко не самые сильные игроки в Blood Bowl, но уж точно самые быстрые. Скэйвены с лёгкостью скользят между оппонентами, и вот он тачдаун. Кроме того, они могут призывать на помощь здоровенного огра, который с лёгкостью блокирует атаки любых других игроков."
Blood Bowl выйдет в свет в течение текущего года для PC, Xbox 360, PSP и DS.
19.09.2008



Комментарии
Нет комментариев

Добавление комментария

Регистрация
 Зарегистрироваться
Комментарии

Рейтинг@Mail.ru